16 ноября 2004 14:56
9556

Константин Титов поздравил «Крылья Советов» с бронзой

Как известно, 12 ноября в последнем туре над подмосковным «Сатурном» губернская футбольная команда «Крылья Советов» одержала победу и впервые в своей истории стала бронзовым призером Чемпионата, тем самым, получив право представлять Россию в Кубке УЕФА.
В связи с этим событием Губернатор Самарской области и председатель попечительского совета футбольного клуба «Крылья Советов» Константин Титов направил поздравление игрокам, тренерам и болельщикам команды «Крылья Советов. В нем, в частности, говорится:
Рад поздравить с «бронзой» чемпионата России по футболу наш клуб «Крылья Советов». Это замечательная победа игроков, тренеров, всех самарских болельщиков, ведь впервые за всю историю существования команды наши «Крылья» стали третьими в стране. Уверен, это только начало, и у нашей любимого клуба есть все необходимое для того, чтобы покорить заветную вершину и в итоге стать первыми.


Известный английский футболист и тренер Билл Шанкли сказал: «Некоторые считают, что футбол – дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее». Думаю, к этим словам присоединятся сотни тысяч самарских болельщиков, для которых день 12 ноября стал самым счастливым. С победой вас, дорогие земляки!

Фото: Официальный сайт «Крылья Советов» Самара

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: