20 декабря 2010 10:28
9497

«Красные крылья-2» нанесли поражение красноярскому «Енисею-2»

В матче Молодежного чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги тольяттинская команда «СДЮСШОР – Красные Крылья-2» в воскресенье нанесла поражение красноярскому «Енисею-2» — 69:63, сообщает ангентство спортивного маркетинга «Спрортико». 

Игра с сибиряками прошла на площадке СК «Акробат».

— Соперник оказался нам по силам, — сказал по окончании поединка тренер «СДЮСШОР – Красные Крылья-2» Александр Гусев. — С ним не надо было ничего придумывать, просто сыграть с максимальной выкладкой. Но наши ребята долго не могли «включиться», в их игре были перепады. Пять раз нам пришлось брать тайм-ауты. Дальше соперники будут сложнее и, чтобы у них выиграть, придется прыгать выше головы, что и постараемся сделать. А для начала необходимо снова побеждать «Енисей-2».

До этого в 12-ти встречах тольяттинцы только однажды испытали радость победы. Воскресная победа позволила тольяттинской команде уйти с последнего, 10-го места в турнирной таблице молодежного чемпионата ПБЛ и переместиться на 8-е.

Сегодня, 20 декабря в СК «Акробат» соперники встретятся вновь. Матч начнется в 19.00. 25 и 26 декабря «СДЮСШОР – Красные Крылья-2» будут принимать на своей площадке подмосковные «Химки-2».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: