21 ноября 2005 13:43
10051

Кубковый успех тольяттинцев

Великолепно выступили спортсмены Тольяттинской ассоциации восточных единоборств на открытом Кубке России по Косики каратэ, проходившем с 18 по 20 ноября в московском Дворце спортивных единоборств ЦСКА. Впервые победителем Кубка среди взрослых стал Сергей Ерин, отличившийся в категории до 75 кг. Второе место в весе до 85 кг занял Олег Фадеев, а Дмитрий Петров также завоевал «серебро» в категории до 73 кг среди старших юношей. Все призеры тренируются в Центре контактного каратэ, входящего в состав общественной организации воинов-интернационалистов ОАО «АВТОВАЗ». Тренирует ребят президент ЦКК, вице-президент Тольяттинской ассоциации восточных единоборств Виктор Никонов. Косики — один из самых жестких стилей каратэ, спортсмены проводят поединки в специальном защитном снаряжении.