Лада не выигрывает уже пять туров

26 октября 2004 08:53
 9108

Матчи между Ладой и Динамо всегда были принципиальными. Не стал исключением и отчетный. Команды не уступали друг другу в желании и борьбе. Лишь в мастерстве у Динамо, безусловно, было преимущество. Потрясающий по накалу матч закончился боевой ничьей 1:1.

Первые минуты встречи остались за гостями. Уже на второй минуте Лада осталась втроем против пятерки динамовцев. Выстояли. А затем настал черед отбиваться гостям. Но к перерыву счет так и не был открыт.

Но в самом начале тольяттинцам все же удалось реализовать численное преимущество в двух игроков. Отличился Семин. Далее игра шла на встречных курсах. Кадыров «свистел» практически все, поэтому скамейки штрафников и той и другой команды не успевали остывать. Но защита и вратари справлялись со своими обязанностями. Единственную ошибку защита Лады позволила себе лишь в третьем периоде за пять минут до его конца, когда Дацюк и Афиногенов остались вдвоем перед Маркканеном. На этом команды не успокоились и продолжали отвечать атакой на атаку. Но счет так и не изменился не смотря на все старания и накал.