17 февраля 2005 09:43
9645

«Лада» одержала победу над ЦСКА

Вчера в напряженнейшем матче «Лада» обыграла столичное ЦСКА. Единственную шайбу в поединке забросил защитник Андрей Яханов, для которого это вторая шайба в сезоне. Ассистировал ему капитан команды Александр Бойков. Теперь, как сообщает пресс-служба клуба, «Ладу» от лидера чемпионата, «Динамо», уступившего питерскому СКА (2:5), отделяет 4 очка. А ближайший преследователь — магнитогорский «Металлург», разгромивший вчера «Северсталь» 8:3, по-прежнему держит минимальную дистанцию (1 очко).


Завтра тольяттинцы встречаются в Перми с «Молотом-Прикамье», который во вчерашней встрече пропустил 4 безответные шайбы от «Салавата Юлаева», две из которых принадлежат Игорю Григоренко.


Экспресс-комментарий


Петр Воробьев, главный тренер «Лады»:
— Мы выглядели хуже ЦСКА в движении и борьбе. Спасибо Маркканену, который не только ловил шайбу, но подчищал огрехи обороны, исполняя роль полевого игрока. Не мешала ли хоккеистам нервотрепка вокруг локаута? Мне мешала точно!


Вячеслав Быков, главный тренер ЦСКА:
— Не удовлетворила атака, особенно действия в большинстве. Приступил к тренировкам травмированный Кудашов, а вот Мозякин выбыл до конца чемпионата. После матча с «Динамо» мы отпустили игроков на выходные. В это время Сергей и попал в госпиталь (по информации «СС», Мозякин угодил в аварию, когда катался на снегоходе на даче у друга. В итоге сильный ушиб мозга. В пятницу Сергей выписывается из больницы, но ему на долгое время прописан полный покой).


ЦСКА (Москва) – Лада (Тольятти) – 0:1 (0:0, 0:1, 0:0).
16 февраля. Москва. ЛДС ЦСКА. 4000 зрителей. Судья Шутт (Германия).
Голы: 0:1 Яханов 2 (Бойков, 21.51).
Три звезды: Маркканен, Яханов, Трвай.
Лада (16+2 к.ш.): Маркканен (2); Метлюк – Панин, Титов – Семенов (2), Кручинин – Д.Воробьев, Яханов (4) – Есипов; Ю.Буцаев – Казионов – Бойков-к, Козлов – Зубрус (2) – И.Воробьев (2), Афанасенков – Скугарев (4) – Белкин, С.Севостьянов – М.Севостьянов – Кондратьев.


ЦСКА (10): Трвай; Куляш – Гейда, Хомицкий (2) – Штрбак (2), Ерофеев – Баландин, Траханов – Наместников (2); Лемтюгов – Николишин – Сапрыкин, Жердев (2) – Никитенко — Кваша, Паршин – В.Буцаев (2) – Широков, Соин – Уппер – Пронин.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: