15 августа 2017 17:25
566

«Лада» проиграла «Нефтехимику» в первом матче на Кубке республики Башкортостан

В своем стартовом матче на «Кубке республики Башкортостан» тольяттинский клуб впервые в нынешнем межсезонье встретился с командой из КХЛ. И игра против «Нефтехимика» оставила много вопросов.

В первом периоде нижнекамцы открыли счет, но в середине матча Денис Зернов его сравнял, хорошо сыграв на чужом «пятаке». Практически сразу после этого «Лада» после двух удалений осталась втроем против пятерки нижнекамцев, чем те и воспользовались — Олег Пиганович и Роман Граборенко забросили две шайбы в ворота Александра Лазушина. До окончания основного времени счет не изменился — 1:3.

По договоренности, команды сыграли 5 минуте формате «3 на 3», и здесь «Лада» забросила две безответные шайбы (Егор Бабенко и Кристапс Сотниекс).

Завтра тольяттинцы сыграют против «Адмирала» из Владивостока.