29 мая 2018 12:10
320

«Лада» вернула прежний логотип и подписала контракт с лучшим снайпером ВХЛ

Хоккейная «Лада» продолжает подготовку к грядущему сезону в Высшей Хоккейной Лиге.

На сайте команды завершилось голосование «Каким должен быть логотип клуба».

Напомним, после того, как был представлен новый лого клуба в форме латинской буквы L, болельщики не раз критиковали его. В конце концов, в ХК решили провести голосование, по результатам которого более половины голосов (1999 из 3521)получило предложение возврата прежнего логотипа клуба (56,77%), за проведение конкурса по созданию нового логотипа было подано 815 голосов (23,23%). Нынешний логотип получил 707голосов (20,08%).

На протяжении голосования компания «Цетера лабс» (разработчик сайта, занимающийся его поддержкой) осуществляла мониторинг на предмет искусственной накрутки голосов, выявляла и удаляла такие голоса, отмечают в ХК «Лада» и благодарят всех любителей хоккея, принявших участие в голосовании.

В ближайшее время клубу будет возвращен прежний логотип, сообщает клуб.

На этой же неделе стало известно о том, что «Лада» подписала контракт на один год с нападающим Вячеславом Андрющенко. В сезоне 2017/18 он выступал за красноярский «Сокол» и набрал 44 (25+19) очка в 51 матче регулярного чемпионата, что позволило Андющенко стать лучшим бомбардиром сибирского клуба, а также разделить первое место в лиге по заброшенным шайбам. В 9 играх плей-офф на счету нападающего 7 (3+4) очков.

Отметим, что с 4 июня по 1 августа будет проводиться общая продажа абонементов на домашние матчи ХК «ЛАДА» в рамках первого этапа Чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона-2018/19. По 4 июня преимущество выкупа своего места имеют владельцы абонементов на домашние матчи Чемпионата КХЛ сезона-2017/18. Справки по телефонам: +7(8482) 94-04-94.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: