19 февраля 2003 10:41
9086

«Лада» вернулась на прежние позиции

Вчера на ледовой арене дворца спорта «Волгарь» состоялась встреча «Лады» с московским «Динамо» в рамках 45-го тура Чемпионата России среди команд суперлиги. Тольяттинцы выиграли со счетом 2:0.
Шайбы в ворота противников провели Семин с подачи Нестерова и Черны с подачи Казионова.

Тольяттинцы вернулись на пятую строчку в турнирной таблице Чемпионата, которая была утрачена ранее в матче с «Салаватом Юлаевым». Соперник «Лады» — «Динамо» — , который до этого опережал наших хоккеистов, после вчерашней встречи переместился на строчку ниже.

В послематчевой пресс-конференции тренер «динамовцев» Зинетулла Билялетдинов отметил, что доволен игрой голкипера Волкова. «У нас существует проблема реализации — когда голевая ситуация есть, а самого гола не следует, а также игра в большинстве. Не все задуманное у нас получалось, но отдача у игроков была» — откомментировал он.

Тренер «Лады» Петр Воробьев считает, что удача в матче была на их стороне. «После первой шайбы, когда мы повели в счете, мне показалось, что ребята словно побоялись выигрывать — начали «возить» шайбу, ошибаться. Отдельная благодарность — Михайловскому, не раз выручал в очень сложных ситуациях. В целом, молоды все, была хорошая самоотдача. Вдвойне приятно, что мы выиграли у такой сильной команды как «Динамо» — отметил он.

Слудующий матч «Лада» проведет на своем льду 22 февраля с пермским «Молотом-Прикамье», который сегодня занимает последнюю строчку турнирной таблицы.

Фото: Андрей ХОЛМОВ — ХК «Лада»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: