18 ноября 2017 14:05
89

«Ладья» дала бой «Реактору» после разгрома в прошлой игре

Молодежная тольяттинская команда провела вторую игру против нижнекамского «Реактора».

Начало матча словно стало продолжением прошлого разгрома тольяттинцев — уже на второй минуте «Реактор» открыл счет, а спустя 10 минут Разат Тимиров отправил вторую шайбу в ворота Арсения Никонорова — 2:0.

Но «Ладья» не стушевалась и на 17-й минуте Филипп Лапков реализовал большинство, забросив свою первую шайбу за команду.
В самом начале второго периода Разат Тимиров оформил дубль (3:1), но во второй половине второй трети матча Алексей Сыромятников и Семен Кизимов восстановили равновесие (3:3).

В третьем периоде никому отличиться не удалось, и игра перешла в овертайм. А за 11 секунд до его окончания победу «Реактору» принесла шайба Глеба Семенова, реализовавшего большинство – 4:3, в пользу хозяев.