27 октября 2010 11:17
9832

«Ладья» «всухую» уступила «Минским Зубрам»

26 октября в очередном матче чемпионата молодежной хоккейной лиги «Ладья» принимала на своей площадке «Минских Зубров». Счет был открыт на 24-ой минуте: нападающий гостей Михаил Бережной завершил комбинацию точным броском по воротам Константина Болдакова. Через полторы минуты белорусы удвоили преимущество, гол записал на свой счет Александр Малявко. В заключительном периоде в воротах тольяттинцев побывали еще три шайбы, сначала с интервалом в 25 секунд отличились Малявко и Алексей Автаев, а затем Малявко оформил «хет- трик» — 5:0 в пользу «Зубров». Все пять шайб были заброшены при игре в равных составах.

«Ладья» (Тольятти, Россия) — «Минские Зубры» (Минск, Белоруссия) — 0:5 (0:0, 0:2, 0:3)

23:40 0:1 Михаил Бережной (Павел Корсаков)
25:04 0:2 Александр Малявко (Валерий Боярских)
45:22 0:3 Александр Малявко
45:47 0:4 Алексей Автаев
53:56 0:5 Александр Малявко

Источник: Самара Бизнес Консалтинг