15 мая 2012 15:31
9800

«Мега-Лада» встретится в «Востоком» в Тольятти

17 мая СТК им. Анатолия Степанова станет центром притяжения для тысяч болельщиков из Тольятти, Балаково, Уфы, Салавата и Октябрьского. Именно на этот день намечен старт гаревого сезона и одна из самых ответственных встреч для тольяттинской «Мега-Лады» с командой «Восток» (г. Владивосток).

По информации руководителя PR-службы СК «Мега-Лада», флаги тольяттинского клуба защитят взрослые: Райан Салливан, Даниил Иванов, Артем Лагута, Олег Бесчастнов; и юниоры: Сергей Агальцов, Артем Водяков, Виталий Белоусов. Честь «Востока» будут отстаивать взрослые спорсмены: Григорий Лагута и Ренат Гафуров; юниоры: Вадим Тарасенко, Александр Сиряк, братья Михаил и Иван Лысики. Согласно Регламента проведения гонок на гаревой дорожке, за два часа до начала гонки возможна замена двух спортсменов каждой команды.

Стоит также отметить, что летний сезон 2012 года проводится под эгидой празднования 45-летия спидвея в Тольятти. К этому приурочены и праздничное открытие, и чествование ветеранов спидвея, и красочная развлекательная программа в перерывах.

СК «Мега-Лада» на сезон 2012 года ставит перед собой самые амбициозные задачи. По словам вице-президента клуба Алексея Степанова, «Мега-Лада» сегодня — самый титулованный клуб, у нас самая лучшая спидвейная арена в России, мы пригласили к участию самых сильных и именитых легионеров, за нас выступает Чемпион России Артем Лагута. Думаю, все эти факторы вкупе позволяют нам вполне оправдано претендовать на возвращение титула Чемпиона страны».

В настоящее время все спортсмены СК «Мега-Лада» усиленно тренируются на домашнем треке, оттачивая мастерство и приводя в полную боевую готовность своих железных коней.

В прошлом году СК «Мега-Лада» на домашнем треке уступил СК «Восток» всего два очка. Тогда из-за проблем со здоровьем в гонке не смог принять участие сильнейший легионер тольяттинской команды Райан Салливан.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: