29 декабря 2004 15:10
9465

Мини-футбол среди школьников

С 4 по 10 января в нашем городе будет проводиться турнир по мини-футболу на снегу среди школьников на призы «HONDA-АвтоТрейд». Непосредственное проведение турнира возлагается на Главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований – судья Республиканской категории Поканинов В. Б.


С 4 по 8 января 2005 пройдёт предварительный этап турнира. Группа «А» (Автозаводский район) будут играть на базе СШ № 43, а группа «Б» (Центральный и Комсомольский районы) на стадионе с искусственным покрытием СДЮСШОР «Лада». Финальная игра пройдет 10 января.
По информации пресс-центра мэрии Тольятти, соревнования будут проводиться по следующему регламенту: В обеих группах возрастные подгруппы 1988-89 гг. рождения и 1990-91 гг. рождения играют 2 тайма по 15 минут. Подгруппы 1995-96 гг. рождения – 2 тайма по 10 минут. В финал турнира между группами выходят команды, занявшие 1 места внутри своей возрастной категории. Команды обеих групп, занявшие 2 места внутри возрастной категории, борются за 3 места. Турнир проводится по круговой системе в один круг, по правилам мини-футбола (футзала).


В состав команды входят 5 человек: 4 полевых игрока и вратарь.


Победители и призеры в своих возрастных подгруппах будут награждены кубками и дипломами. Специальными призами будут награждены лучшие в каждой возрастной подгруппе: вратарь, бомбардир, лучший игрок. Все финалисты получают фирменные футболки от спонсора турнира – автосалона «HONDA» компании «АвтоТрейд».


К участию в соревнованиях приглашаются команды спортивных и общеобразовательных школ, молодёжных объединений. Состав команды – 10 участников.


Заявка на участие в турнире принимается до 3 января по телефону: 78-73-63.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: