12 мая 2012 08:58
10032

На автодроме КВЦ прошло Открытое первенство Тольятти по автомногоборью

В воскресенье, 6 мая, на автодроме КВЦ прошло Открытое первенство Тольятти по автомногоборью. В соревнованиях приняли участие 26 юношей и девушек в возрасте 14-16 лет из Тольятти, Самары, Саратова и Усолья.

Сначала ребята сдавали теорию на знание правил дорожного движения, а затем показали умения в управлении автомобилем. Змейка, крест, бокс, стоянка, колея – все эти элементы участникам соревнований надо было выполнить не только четко, но и как можно быстрее.

Местная команда Всероссийского общества автомобилистов в составе Георгия Мамулия, Николая Кашурина и Владислава Славкина по сумме многоборья заняла второе место, уступив пальму первенства сильным соперникам из Саратова. А в личном зачете Георгий Мамулия стал лучшим в автослаломе. Порадовала тольяттинская команда девушек, кстати, единственная в области. Валентина Сильвестрова, Алена Изосимова и Анжелика Ким соревновались наряду с юношами и заняли в итоге третье место.

Как сообщает спортивный портал Тольятти, первенство по автомногоборью состоит из трех этапов — зимнего, весеннего и осеннего. Прошло уже два из них. Итоговые победители и призеры определятся в сентябре, когда пройдет третий решающий этап.

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: