12 января 2018 11:04
210

«Не в чем упрекнуть ребят»: «Лада» всухую проиграла ЦСКА

Очередной матч чемпионата КХЛ тольяттинский клуб проводил в Москве против лидера чемпионата — ЦСКА.

В первом периоде счет открыт не был, несмотря на усилия обеих команд, гости же практически ни в чем не уступали более мастеровитому сопернику.

Но на 22-й минуте хозяева все же вышли вперед — Иван Телегин после передачи Сергея Андронова отправил первую шайбу ворота Антона Красоткина. А на 35-й минуте Роман Любимов удвоил преимущество хозяев после ошибки волжан в своей зоне. В третьем периоде Максим Шалунов снял все вопросы о победителе матча – 3:0 в пользу ЦСКА.

После игры главный тренер «Лады» Артис Аболс отметил, что ему не в чем упрекнуть своих игроков.

«Если прошлой игрой с «Витязем» я был недоволен, то сегодня не в чем упрекнуть ребят. Шестьдесят минут мы делали что могли. Были моменты, но вратарь «подтащил» ЦСКА. В двух моментах сами напортачили и пропустили.

У нас в этом сезоне конкурентоспособный состав на бумаге, но постоянно травмы, в полном составе вообще ни одного матча не сыграли. Я не знаю, что решит КХЛ, будет ли «Лада» играть в следующем сезоне, внутренне вера есть, конечно, у меня», – сказал Аболс.

Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!