14 февраля 2007 16:10
10677

Новости турнира

«Зимний мяч Тольятти-2007» выходит на финишную прямую. 11 марта завершится турнир. Уже определены победители и призеры этих массовых соревнований в трех возрастных группах школьников «А» «В» и «С». За время проведения турнира на 18-ти спортивных объектах было сыграно более двух тысяч мини-футбольных матча с участием 930 команд!

На протяжении двух с половиной месяцев организаторы и спортсмены мужественно переносили капризы аномально теплой погоды, соревнования на отдельных объектах откладывались, матчи переносились, но это не помешало благополучно завершить соревновательную программу в самых массовых группах юношей. Самыми активными оказались спортсмены Автозаводского района, выставившие для участия более 600 команд и первыми определившие победителей.

Сейчас в полном разгаре турниры в группе «D» (участники 1988 г.р. и старше). Несмотря на то, что мини-турниры в этой группе, согласно регламенту, должны завершиться 11 марта, на отдельных объектах уже досрочно выявлены первые команды-победительницы. Все они, как и призеры среди школьников, награждены командными призами и дипломами организатора турнира – Управления физической культуры и спорта мэрии городского округа Тольятти.

В это время продолжается прием заявок на участие в турнире «Зимний мяч Тольятти – 2007» среди команд группы «Е». В нем участвуют игроки 1989 г.р. и младше, объединенные по территориальному признаку (жители одного дома, одного подъезда). Соревнования в этой группе будут проходить с 17 февраля по 11 марта.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: