27 декабря 2004 14:26
9519

Петр Воробьев благодарен своим игрокам за игру с «Динамо»

Наставник «Лады» Петр Воробьев благодарен своим подопечным за настрой на матч с лидером чемпионата России по хоккею — московским «Динамо». Об этом тренер «Лады» заявил на пресс-конференции после победного для его команды матча против «бело-голубых» в Москве, где гости победили со счетом 4:0.


«Два матча подряд мы играем с лидерами, и я думал, что после встречи с «Магниткой» нашим ребятам может не хватить силенок, — сказал Воробьев. — Поэтому я благодарен хоккеистам за хороший настрой и игру. Конечно, очень многое в этом матче решили две быстро заброшенные нами шайбы. Отталкиваясь от них, мы и строили свою тактику«.


В составе своей команды наставник «Лады» отметил голкипера: «Динамо» создало много моментов, но блестяще сыграл наш вратарь Юсси Маркканен». К слову, динамовские болельщики устроили овацию финскому голкиперу, который получил приз лучшего игрока матча в составе «Лады».


В отличие от своего тольяттинского коллеги, наставник московского «Динамо» Владимиир Крикунов остался недоволен действиями игроков своей команды. «Сложно добиться результата, когда не «горят глаза«, — резюмировал прошедшее Крикунов. — Это был наш последний матч перед Новым годом. Может быть, игроки мыслями были уже далеко от игры«.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: