16 июля 2002 14:57
9580

Победа Александра Рябова

В Чебоксарах завершился чемпионат России по легкой атлетике, который стал отборочным на Чемпионат Европы. Как и прогнозировалось, в состав российской сборной сумел отобраться тольяттинский спринтер Александр Рябов. На дистанции 100 метров он завоевал бронзовую медаль, показав результат 10, 51 секунды. Неожиданностью для всех стало выступление другой тольяттинской бегуньи Галины Егоровой. В тяжелейшей борьбе она финишировала второй на дистанции 3 тысячи метров с препятствиями. Однако пока участие Егоровой на европейском первенстве под вопросом. В начале августа в Мюнхен, где будет проходить чемпионат Европы, кроме Рябова от Самарской области поедут Юрий Андронов, Владимир Андреев и Елена Немоляева, которые занимаются спортивной ходьбой, сообщает ТК «Терра».