4 февраля 2005 11:48
9299

Приз за первое место достался тольяттинке

Сенсационной победой тольяттинской теннисистки, 15-летней Натальи Орловой закончился турнир «Первенство России среди юношей и девушек 18 лет и моложе». Специалисты даже в самых смелых прогнозах не могли и предположить, что именно воспитанница специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва города Тольятти «Теннис» станет чемпионкой России в «Первенстве».


В финале она обыграла Екатерину Иванову, тоже воспитанницу СДЮСШОР «Теннис» г.Тольятти. Это можно считать первым результатом СК «Тольятти Теннис Центр» не только в деле популяризации тенниса в городе, но и в тренерской работе. Результаты действительно впечатляющие, особенно если учесть, что только в май 2005 года СДЮСШОР «Теннис» отметит год своего существования.


По информации пресс-службы ТТЦ, следующий теннисный турнир на базе СК «Тольятти Теннис Центр» пройдет с 16-22 мая 2005 года. Это будет международный юношеский турнир «Кубок ТСЗ» среди юношей и девушек 18 лет. География участников турнира, как правило, широка, в прошлые годы в Тольятти приезжали юные спортсмены как из стран СНГ, так из Европы и США.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: