19 мая 2005 15:58
9386

Продолжается Международный юношеский теннисный турнир

На территории СК «Тольятти Теннис Центр» продолжается Международный юношеский теннисный турнир Международной Теннисной Федерации (ITF) «Кубок ТСЗ» среди юношей и девушек 18 лет и моложе и сейчас уже можно говорить о первых его результатах.


Так сегодня, 19 мая, в первой половине дня состоялись полуфинальные матчи в одиночном разряде. За право выйти в финал боролись две воспитанницы МУДО СДЮСШОР «Теннис» г.Тольятти Наталья Орлова и Екатерина Иванова. Наталья Орлова в напряженной борьбе обыграла Екатерину Иванову (матч длился почти 4 часа на 30 градусной жаре) и вышла в финал, который состоится завтра в 9.30. В финальном матче она встретится с Августой Цыбышевой из Казани, которая сегодня в свою очередь обыграла Юлию Семенеко из Саратова.


У юношей Артур Чернов из Москвы оказался сильнее своего земляка Евгения Донского, а Юрий Ширшов из Санкт-Петербурга обыграл Алексея Селезнева из Кыргызстана. Таким образом, завтра в финале встретятся москвич Артур Чернов и петербуржец Юрий Ширшов.


Сегодня во второй половине дня состоятся матчи полуфинала в парном разряде. По прогнозам специалистов, в полуфинале парного разряда среди девушек Наталья Орлова и Екатерина Иванова имеют все шансы выиграть сегодняшний матч и выйти в финал.


Завтра, 20 мая, в 9.30 начнутся финальные матчи сначала в одиночном, затем в парном разряде. После чего, ориентировочно в 14.00, начнется церемония награждения победителей, в которой примут участие мэр Тольятти Николай Дмитриевич Уткин и вице-Президент Федерации тенниса России Владимир Александрович Лазарев.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: