13 мая 2005 17:06
9112

Самая крупная победа баскетболистов Стандарта

Вчера в Санкт-Петербурге в повторной игре с питерским «ЛенВО» тольяттинский “Стандарт” одержал самую крупную победу в сезоне.


В отличие от первой игры, на следующий день тольяттинцы действовали в северной столице по-хозяйски. Если в первом периоде соперник еще держался, то вторую половину “страусы” провели в три раза результативней и в итоге разгромили соперника со счетом 121:65! Причем обошлись без Вячеслава Баженова и Сергея Вдовина, которые не выходили на площадку. Вместо Баженова хорошо проявил себя Андрей Безруков. На его счету 8 “двухочковых” из 9-ти попыток (причем из них 4 мяча были забиты сверху). А Вячеслав Строганов взял на себя функции лучшего бомбардира – 27 очков. Высокий процент попадания показал и Андрей Третьяков (19 очков). В целом все было похоже на домашние игры Кубка России, когда на площадке СК “Акробат” тольяттинцы победили “ЛенВО” с преимуществом в 41 очко. Этот рекорд на берегах Невы “Стандарт” существенно улучшил.


В субботу, как сообщает пресс-служба БК «Стандарт», команда возвращается в Тольятти. Она по-прежнему на 5-м месте и до окончания чемпионата ей остается провести 4 игры на выезде с лидерами – “Спартаком-Приморье” (Владивосток) и ”Енисеем” (Красноярск).

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: