14 мая 2004 10:38
9386

СДЮШОР LADA впереди

В поселке Приморский Ставропольского района продолжаются соревнования на первенство Приволжья по футболу среди юношей 1989 года рождения. Напомним, что в этом турнире принимают участие сборные команды Удмуртии, Татарии, Нижегородской, Самарской и Саратовской областей, а также воспитанники СДЮШОР LADA (Ставропольский район).

Уже первые игровые дни провели заметный водораздел между соперниками, четко определив в их среде лидеров и аутсайдеров. По две победы на старте одержали пока сразу три команды. Татарские футболисты записали себе в актив виктории над сверстниками из Удмуртии (2:0) и саратовщины (1:0), а сборная Самарской области оказалась сильнее нижегородцев (2:1) и все тех же гостей из Удмуртской республики (1:0).

Но самых впечатляющих успехов пока добились хозяева соревнований. В среду они положили на лопатки сборную Нижегородской области — 4:0 (дважды отличился Евгений Коротаев, а еще по голу на свой лицевой счет записали Максим Камашев и Максим Федоров). А в четверг подопечные Александра Лепешова и Игоря Назарова устроили форменную выволочку супостатам из Саратовской губернии — 8:0. На сей раз «покер» сделал Евгений Коротаев, дважды сетку ворот неприятеля вспорол Дмитрий Рыжов и по разу заставили капитулировать вратаря саратовцев Кирилл Поляцкин с Алексеем Поздняковым.

Результаты матчей, как видите, говорят сами за себя. И отнюдь недаром сборная Приволжья для участия в чемпионате России среди регионов будет сформирована именно на базе СДЮШОР LADA, которая, напомним, в апреле практически на равных сражалась с юношеской сборной России.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: