30 сентября 2005 10:51
9661

Сенсация турнира

25 сентября в Тольятти стартовал Чемпионата России по теннису среди мужчин и женщин 2005 года. 29 сентября состоялись матчи второго круга Чемпионата. Среди мужчин произошла первая сенсация- первый номер турнира и чемпион России 2004 года Теймураз Габашвили уступил в двух сетах Евгению Кириллову со счетом 7/5 6/4 . Это главная сенсация этого дня, и, возможно, всего турнира. Но надо отметить , что Темураз Габашвили играет микст вместе с Евгенией Линевской завтра, в пятницу, последним матчем, начало ориентировочно в 16.00. Это достаточно сильная смешанная пара, имеющая шансы занять первое место.


Остальные сильнейшие теннисисты вышли в четвертьфинал, это Игорь Куницын, Алексей Столяров. В вчера последнюю путевку в четвертьфинал разыгрывают Андрей Кукушкин и Андрей Черкасов, и в случае победы Черкасова завтра в 11.30 состоится интереснейший матч турнира – Столяров против Черкасова.


Среди девушек все сильнейшие игроки вышли в четвертьфинал, в том числе 7 номер турнира Наталья Орлова из Тольятти. Завтра она померится силами с Алисой Клейбановой, теннисисткой из Москвы, участницей многих международных турниров. Матч начнется ориентировочно в 11.30 на 10 корте.


Кроме того, сегодня пойдут остальные четвертьфинальные матчи турнира, первый номер среди женщин Елена Веснина сыграет с москвичкой Куликовой, Игорь Куницын померяется силами в 10.00 с Михаилов Елгиным. По окончании матчей одиночного разряда состоятся четвертьфиналы в парных и смешанных разрядах. Финальные матчи турнира пройдут в воскресенье с 10.00 2 октября.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: