19 января 2012 09:09
9689

«SNOWDOGSglam2012» случится в Тольятти уже через несколько дней

 

IX зимний международный мотослет пройдет 21 января на СТК им. А.Степанова. В программе слета запланированы: парад унимото и самодельных мотоциклов, гонки на унимото и синхронные гонки на мотоциклах с колясками, гонки дрегрейсинг на скутерах. Для детей организуют бесплатную полевую кухню, а для всех без исключения  готовятся  анимационная программа и катание на коньках с 16.00 до 22.00 часов.

Главным событием слета станет проведение Первого открытого ледового чемпионата мира по унимото 2012. На мероприятии будут присутствовать байкеры и поклонники этого движения из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

По традиции на фестивале будет вручен специальный приз за самый дальний пробег тем, кто преодолел расстояние до Тольятти на собственных мотоциклах.

Среди участников события — гость из США, основатель унимото движения Вилли Нассау. Он прибудет в Тольятти в том числе и для того, чтобы зафиксировать рекорд Гиннеса по скорости унимото, который попытаются установить участники чемпионата.

 

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: