23 мая 2005 10:59
9149

Спартак — Приморье — Cтандарт 69:67

22 мая во Владивостоке баскетболисты Стандарта провели игру последней выездной серии чемпионата России в суперлиге Б.

Упорная игра с лидером – командой Спартак-Приморье результативной не стала. Обе противоборствующие стороны хорошо оборонялись. После первой половины игры расстояние между командами было небольшим – 39:37 в пользу хозяев. А вот в третьей четверти тольяттинцы немного подсели. Спартаковцы набросали в корзину Стандарта на 10 очков больше (22:12), вследствие чего надежды на благополучный исход заметно поблекли. Однако в заключительной четверти подопечные Владимира Трунова ответили баскетболистам Владивостока тем же –8:18! Более того, был шанс вырвать победу. В последней атаке на трехочковый бросок вывели Максима Баранова. Но без помех выполнить его не позволили. Итог победа Спартака – Приморье 69:67.

Сегодня, как сообщает пресс-служба БК «Стандарт», повторная игра с лидером.