29 сентября 2005 15:59
9825

Спортивная губерния

Хоккеисты тольяттинской «Лады» в очередном туре Суперлиги принимали на своем льду уфимский «Салават Юлаев». Команда Петра Воробьева, забуксовавшая на старте чемпионата, и на этот раз позволила сопернику увезти из Тольятти максимальное количество очков. Выстояв под натиском «Лады» первый период, гости из Уфы грамотно распорядились своими возможностями, и дважды огорчили тольяттинцев, играя в большинстве. Решающий гол «Лада» пропустила за 4-е минуты до финальной сирены. В итоге – 1 : 3, пятое поражение автозаводцев в девяти проведенных матчах.

«Крылья Советов» вылетевшие вчера чартерным рейсом на ответный матч Кубка УЕФА благополучно приземлились в амстердамском аэропорту Схипхол. Разместилась самарская делегация в 10-ти километрах от Алкмара в четырехзвездном отеле «Золотой тюльпан». Этим же вечером «Крылья» провели легкую тренировку на основной арене алкмарского клуба. На зеленный газон стадиона «Алкмардер Хаут» вышли все заявленные на матч футболисты. Главный поединок в новейшей истории нашего клуба состоится сегодня в 22.15 по европейскому времени, телеканал «Спорт» покажет встречу в час ночи.