8 декабря 2005 11:46
10953

«Спортивные игры Автограда»

Подведены предварительные итоги ежегодного комплексного соревнования «Спортивные игры Автограда». Игры проводятся отделом физической культуры и спорта администрации Автозаводского района среди 22 сборных команд кварталов Автозаводского района. В ноябре завершились турниры по баскетболу, проходившие в спортзале СШ № 81. В них приняли участие 530 спортсменов. Победителем среди мужчин стала команда 13 квартала, опередившая физкультурников 11 и 12 кварталов. Среди женщин первенствовала сборная 16 квартала, на последующих местах 13 и 2 кварталы. В соревновании юношей места распределились следующим образом: I. 3 квартал, II. 16 квартал III. 2 квартал. По сумме мест лучшей баскетбольной сборной названа команда 13 квартала. На последующих местах команды 16 и 2 кварталов.


Также в ноябре завершились шахматные турниры, проводившиеся по категориям: мужчины, юноши, женщины и девушки. По сумме занятых мест во всех категориях на первое место вышли шахматисты 16 квартала, на втором месте – 4 квартал, на третьем – 1 квартал.


Таким образом, по итогам всех восьми зачетных видов победителем «Спортивных игр Автограда» с большим отрывом от соперников стала сборная 10 квартала! Общекомандное «серебро» у спортсменов 16 квартала, «бронза» — у команды 6 квартала! В общей сложности в играх поучаствовало более трех тысяч человек.


11 декабря на муниципальном лыжном комплексе пройдет заключительный, девятый вид программы игр – спортивное ориентирование. Начало в 11.00. Данный вид проводится вне зачета.


По информации отдела ФКиС администрации Автозаводского района

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: