Стартовали лихо

16 октября 2000 12:20
 9071

В четверг в УСК «Олимп» стартовал второй тур чемпионата России среди женских команд суперлиги.

Наша «Лада» без труда в первом матче одолела дебютанта суперлиги воронежский «Тэмп ВМЗ». Игра шла, по сути, в одну калитку. Тольяттинские гандболистки открыли счет уже на первой минуте, а дальше мячи влетали в ворота гостей буквально через каждую минуту. Закончился же матч с просто разгромным счетом — 50:19. Что любопытно, ворота «Лады» защищала четырнадцатилетняя девчушка Таня Парфенова, которая гандболом занимается всего второй год, но тем не менее отстояла она неплохо.

Отсутствие вратаря — пожалуй, главная головная боль наших двух заслуженных тренеров России Евгения Трефилова и Виталия Крохина. Впрочем, они настроены оптимистически и проблему эту намерены вскоре решить.

Автор: Андрей БЕЛИЧЕНКО

Источник: нет источника