5 мая 2012 08:52
9638

Тольятти принимает финальный матч Кубка ЕГФ

Cегодня, 5 мая, в универсальном спортивном комплексе «Олимп» состоится главное событие спортивного уик-энда. В первом матче финала Кубка ЕГФ тольяттинские гандболистки принимают «Залэу» из одноименного румынского города.

«Залэу» выехал на еврокубковую встречу после ничьи и пары побед в чемпионате своей страны, где он пока занимает четвертую строчку в турнирной таблице за два тура до финиша сезона с отставанием от идущего третьим клуба «Дунэря» на одно очко. По иронии судьбы, подопечные Георге Тадича раньше автозаводчанок разбили свой лагерь в Тольятти. Дружина Евгения Трефилова возвращается домой только сегодня. Недавно тольяттинки играли в Ростове-на-Дону на «Финале четырех» Кубка страны.

В прямом эфире первую финальную игру между «Ладой» и «Залэу», которая начнется в 17.00, покажут самарский областной телеканал «Губерния» и телеканал «НТВ-Плюс Спорт». Повторы – той же ночью на «НТВ-Плюс Спорт Онлайн» (в 00.55) и на «НТВ-Плюс Спорт» (в 03.10). Интернет-трансляция в режиме онлайн – на ТРК «Старт» и на vaztv.ru.

Прямой телепоказ ответного матча, который состоится 12 мая в румынском городе Орадя (начало – в 18.00), запланирован так же на «НТВ-Плюс Спорт». Канал «Губерния» пока с уверенностью не готов ответить на вопрос, удастся ли ему принять в следующую субботу спутниковый телесигнал.

 

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: