17 июля 2012 15:53
11537

Тольяттинцы стали призерами Кубка России по легкой атлетике

Спортсмены из Тольятти стали призерами Кубка России по легкой атлетике. Соревнования проходили 14 и 15 июля в поселке Ерино Московской области. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Тольятти.

Так, в метании молота серебряную медаль завоевала Злата Тарасова, отправившая снаряд на 63,95 метра, что выше норматива мастера спорта. А Нина Волкова, с результатом 59,95 метра, заняла пятое место.

В тройном прыжке Иван Денисов занял седьмое место, показав 15,63 метра. В беге на 400 метров с барьерами Александр Самарский финишировал восьмым — 52,77 секунды. Он же вместе с Антоном Папазовым бежал в эстафете 4 по 400 метров в составе сборной Самарской области. В результате команда завоевала бронзовые медали.

Источник: TLTnews.ru