7 марта 2007 12:59
10007

Тольяттинцы выступили на Чемпионате и Первенстве Приволжского Федерального Округа по ушу.

С 1 по 5 марта 2007 года в Чебоксарах проводились Чемпионат и Первенство ПФО по ушу. Организаторами чемпионата стали Приволжское региональное отделение Федерации ушу России, Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской республики.

Основная цель Чемпионата и Первенства – популяризация ушу на территории РФ, вовлечение населения в систематические занятия спортом. Более двухсот человек из 7 команд, представляющих Саратовскую, Кировскую, Самарскую, Нижегородскую области, Пермский край, Татарстан и Башкортостан боролись за звание сильнейших.

Самарскую область представляла сборная команда города Тольятти в составе 21 человека, руководитель группы А.И. Хавраев. В тяжелейшей борьбе с титулованными соперниками по 6 видам программы ушу-таолу в 8 возрастных категориях наши ребята показали достойные результаты.

Шестеро из них были включены в сборную команду ПФО для участия в Чемпионате и Первенстве России. Это Я. Филиппова, В. Баженова, Т. Хабибуллина, А. Захарова, Я. Колбасина, Н. Тимофеев, — воспитанники тренеров А. И. Хавраева и Е.Г. Бельцовой. Выступления нашей сборной отличались стабильностью и высоким уровнем подготовки.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: