Тольяттинская «Лада» в овертайме уступила пензенскому «Дизелю» — 3:4

11 марта 2012 08:20
 9461

В субботу, 10 марта, в Тольятти на льду Дворца спорта «Волгарь» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата высшей хоккейной лиги местная «Лада» в овертайме уступила пензенскому «Дизелю» — 3:4, передает корреспондент Волга Ньюс.

Перед третьим периодом на табло горели упорные 2:2. На шайбы Олега Минакова и Андрея Сигарева тольяттинские хоккеисты ответили точными бросками Сергея Шиханова и Александра Шинкаря.

На шестой минуте заключительного периода Илья Нефёдов вывел «Ладу» вперед — 3:2. Но удержать победный счет хозяевам не удалось. За минуту до финальной сирены броском под перекладину игру в овертайм перевел Николай Зимин — 3:3.

В дополнительном времени удача оказалась на стороне «Дизеля». Уже на третьей минуте овертайма Евгений Конобрий капитулировал после броска Петра Хохрякова — 3:4, победа гостей и 1:2 в серии в пользу пензенцев.

Сегодня на льду Дворца спорта «Волгарь» команды проведут четвертую встречу.

Текст: Дмитрий Козлов

Источник: Волга Ньюс