13 июля 2017 09:01
603

Тольяттинские гандболистки представят город на международный турнире во Франции

Тольяттинки Елена Михайличенко, Маргарита Орлова, Ольга Щербак и Варвара Юрьева в составе молодежной сборной России (девушки 1998 г.р. и моложе) отправляются на международный турнир во Францию, сообщает пресс-служба клуба.

До сегодняшнего дня подопечные Вячеслава Кириленко в течение недели работали на УТС в Звенигороде. А теперь их путь лежит во французский город Апт региона Прованс на традиционный, 29-й по счету «Tournoi International Corine Chabannes». Здесь российская «молодежка» продолжит готовиться к участию в чемпионате Европы среди девушек не старше 19 лет, который с 27 июля по 6 августа пройдет в словенском городе Целе. В рамках турнира она сыграет два матча: 14 июля – с испанскими сверстницами, на следующий день – с французскими. Обе игры начнутся в 18.30 по местному времени. Между собой Франция и Испания сразятся 16 июля.

В состав делегации включены 17 гандболисток. Вратари: Анастасия Ваганова («Астраханочка») и Маргарита Орлова («Лада»). Полевые игроки: Кристина Алирзаева («Динамо-Синара»), Мария Дудина («Звезда»), Александра Давиденко, Милана Рзаева, Антонина Скоробогатченко (все — «Кубань»), Екатерина Зеленкова, Галина Измайлова, Светлана Кремнева, Кристина Сорокина, Милана Таженова, Анна Шапошникова (все — «Астраханочка»), Екатерина Королёва («Ставрополье»-СКФУ), Елена Михайличенко, Ольга Щербак и Варвара Юрьева (все — «Лада»).

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: