1 апреля 2005 20:15
9733

В футбол играют настоящие мужчины

19 марта на стадионе «Спутник» состоялся ежегодный турнир по мини-футболу на кубок ООП — ДИС. Организаторами соревнований выступили ДИС ОАО «Автоваз» и ООО «Инфолада».


Ставшее традиционным первенство вот уже на протяжении 11 лет собирает друзей из разных уголков России. В этом году в Тольятти съехались бывшие сотрудники ДИС, проживающие сейчас в Москве и Красноярске. Всего в мероприятии приняли участие 60 человек – давних друзей, связанных одним и тем же делом на протяжении многих лет.


В этот день на стадион «Спутник» поболеть за ту или иную команду пришли многие неравнодушные к футболу бизнесмены г.Тольятти: руководитель ООО «Инфолада» Юрий Николаевич Перевалов, бывший руководитель ДИС ОАО «Автоваз» Владимир Иванович Тихонов, Юрий Витальевич Катьянов и многие другие.


За главный приз турнира на протяжении 5 часов боролись 6 команд: команда ДИС ЦТО-1, команда ДИС ЦТО-2, команда ДИС «Программисты», команда ООО «Инфолада», команда ЗАО «Фиа-Банк» и сборная команда друзей «Боча».


Вечером по результатам матчей на базе Муниципального лыжного комплекса состоялось награждение победителей. Главный приз соревнований – Кубок «ООП» достался команде ДИС ЦТО-1 во главе с Лещенко А.Н. Второе и третье места завоевали команда ДИС «Программисты» и команда ООО «Инфолада» соответственно. Им были вручены памятные грамоты и сувениры от компании «Инфолада».


Финансовый директор ООО «Инфолада» Леонид Владимирович Юнкин:
«Поздравляю всех победителей и надеюсь, что традиция, начатая нами в 1994 году, будет поддержана и продолжена!».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: