30 января 2004 08:53
9322

В Самаре стартовал юбилейный «Кубок губернатора» по легкой атлетике

10 лет назад в «Кубке губернатора» принимали участие лишь атлеты Самарской области, из Ульяновска и Саратова. Сейчас это спортивное мероприятие заслужило статус международного.

По сложившейся уже традиции соревнования начались парадом олимпийских чемпионов. Приехали звезды легкой атлетики из 20 стран мира. Шествие спортсменов по беговой дорожке было поставлено как настоящее шоу. Зрительские трибуны восторженно ревели при появлении своих любимых спорта.

Как сообщает ТРК «Орион», на кубок губернатора приехала вся политическая элита Самарской области. Новоиспечённые министры как оказалось с детства любят спорт и все, что с ним связанно. Сейчас быть среди приглашенных гостей на «Кубок губернатора» считается более чем престижно. На этом мероприятии все чаще стали появляться руководители крупных самарский кампаний, в том числе и банкиры. А спортсмены искренне радуются возможности продемонстрировать свои физические достижения. И уж тем более горды тем, что международный кубок проходит именно в Самаре.

В этом году организаторы решили начать соревнования с тройного прыжка в длину. Первыми стартовали женщины.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: