17 июля 2003 15:39
9200

В Тольятти определят самого сильного металлурга

Приуроченные к Дню металлурга, 26 июля на стадионе «Торпедо» пройдут соревнования на титул «Самого сильного человека АвтоВАЗа». Претендентам предстоит пройти на максимальное расстояние с автомобилем, поднять груз на максимальное количество раз в течении 1 минуты и тяжести на бочки за минимальное количество времени. Призеров соревнований наградят денежными премиями и ценными подарками. Приз за первое место — музыкальный центр.

Организатором турнира выступила Федерация силовых нетрадиционных видов спорта «К.Е.Д.Р.»при поддержке Администрации Металлургического производства ОАО «АВТОВАЗ» (МтП), Профкомитета МтП, Совета молодых специалистов МтП и Регионального общественного фонда «Молодежная антикризисная инициатива».

Соревнования проводятся с целью популяризации физкультуры и спорта и возрождения первостепенных основ здорового образа жизни. Поэтому устроители надеются проводить этот конкурс ежегодно. Особое внимание в турнире уделят зрелищному аспекту. В нынешнем году зрелище станет для горожан бесплатным.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: