18 августа 2003 09:00
9275

В Тольятти прибудут сильнейшие дзюдоисты страны

С 23 по 24 августа в Тольятти пройдет всероссийский мастерский турнир по дзюдо категории А на базе Дворца Культуры «ТольяттиАзот». Такие соревнования проводятся в нашем городе уже в 6 раз. А заложили эту традицию городская Федерация по дзюдо и Комитет по физкультуре и спорту мэрии Тольятти.

Участие в турнире принимают сильнейшие спортсмены нашей страны. Честь Тольятти будет отстаивать сборная команда в составе 24 спортсменов. Отрадно то, что тольяттинцы каждый год завоевывают призовые места. Некоторые из них ныне – мастера спорта России, а Виталий Гундров входит в состав российской сборной по дзюдо.

На открытие турнира, которое состоится 23 августа в 17 часов, прибудут официальные лица Тольятти и Самары, представители областной федерации дзюдо. Был приглашен даже личный тренер Владимира Путина — Анатолий Рахлин. Однако он приехать не сможет. Зато все поклонники любимого вида спорта президента России, все, кто сам занимается дзюдо смогут стать свидетелями боев сильнейших спортсменов России.

Соревнования проходят в ДКиТ «ТольяттиАЗот» с 12 до 17 часов. Вход свободный.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: