5 декабря 2003 11:58
9718

В Тольятти пройдет 1-й Открытый кубок по спортивной гимнастике «Созвездие»

5-7 декабря в нашем городе состоится 1-й Открытый кубок г. Тольятти по спортивной гимнастике «Созвездие». По окончании соревнований пройдет второй гимнастический бал «Созвездие» с приглашением мировых Звезд – Олимпийских Чемпионов по спортивной и художественной гимнастике.

Организаторами соревнований выступают Комитет по физической культуре и спорту мэрии г. Тольятти, Центр социальных программ ОАО АВТОВАЗ, ЦФиС ОАО АВТОВАЗ, КСДЮШОР-3 по спортивной гимнастике при содействии мэрии г. Тольятти.

Как сообщили АНТ в пресс-центре мэрии, на открытый кубок по спортивной гимнастике в Тольятти приглашены гимнасты из городов Бишкек (Кыргызстан), Брянск, Волжский, Вологда, Воронеж, В. Новгород, Владимир, Казань, Москва, Н. Челны, Пенза, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сызрань, Самара, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Курск, Уфа, Уральск (Казахстан).

В гимнастическом бале с показательными выступлениями примут участие Мировые Звезды спортивной и художественной гимнастики, воспитанники спортивных школ города Тольятти по спортивной и художественной гимнастике, спортивной акробатике, лучшие иногородние гимнасты настоящих соревнований.

По словам организаторов мероприятия, на гимнастический бал «Созвездие» приглашены такие мировые звезды спортивной и художественной гимнастики, как:
Немов Алексей – 4-х кратный Олимпийский Чемпион
Кабаева Алина – Серебряный призер Олимпийских игр, Чемпионка мира по художественной гимнастике
Замолодчикова Елена – Олимпийская Чемпионка
Крюков Николай — Чемпион Мира
Тихоновский Юрий — Чемпион России.

Среди приглашенных гостей мэр города, руководители Администрации города, руководители ОАО АВТОВАЗ, руководители Департаментов по физической культуре и спорту области, города и района.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: