15 мая 2013 09:43
9483

В Тольятти пройдет семинар Михаила Крысина

В Тольятти пройдет семинар Михаила Крысина. Легендарный мастер российского и мирового каратэ вновь приедет в наш город по приглашению президента Федерации Косики каратэ Самарской области Виктора Никонова.

Михаил Владимирович Крысин стал признанным мастером ещё во времена становления советского каратэ, принимал активное участие в развитии боевых искусств в Советском Союзе, а затем и в молодом Российском государстве. При его непосредственном участии в начале 90-х годов в России стали развиваться полноконтактные виды каратэ, такие как Косики каратэ и Кудо. Основная цель приезда президента Всемирного союза Косики каратэ, президента Федерации Косики каратэ России, президента Всероссийской федерации стилевого каратэ Михаила Владимировича Крысина, основателя школы «Косики-Дзюцу», заслуженного тренера России, Ханси, обладателя 8 дана – проведение учебно-методического семинара для спортсменов Приволжского федерального округа.

25 и 26 мая Михаил Крысин проводит семинар в нормальном здоровом диалоге. Представителю любого единоборства будет интересно получить от него информацию. Основатель российского Косики каратэ продолжительное время провел в Японии и Европе, где тренировался с ведущими мастерами различных видов боевых искусств. Семинар с его участием интересен как специалистам поединка, так и специализирующимся на системах самообороны. Тем более, Крысин не скрывает секреты и различные наработки, в отличие от японских и европейских мастеров, потому  что он – русский и гордится этим.

Семинар носит характер открытого, любой занимающийся спортивными единоборствами и боевыми искусствами может принять участие в этом семинаре после согласования с организаторами семинара. Мероприятие будет проходить 25 и 26 мая по адресу: ул. Жукова, 15а, ФОК МСП. Контактный телефон организаторов семинара 89023777036.

Источник: Спортивный портал Тольятти

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: