5 мая 2012 10:22
10476

В Тольятти пройдет турнир по каратэ WKF «День Победы»

В предстоящее воскресенье в Тольятти в универсальном спортивном комплексе «Олимп» будет проходить III-й межрегиональный турнир по каратэ WKF «День Победы», посвященный 67-летию Победы в Великой Отечественной войне.

По независящим от организаторов причинам, дата проведения турнира перенесена с 7 на 6 мая. Впрочем, это обстоятельство не должно стать помехой спортивному празднику, главная цель которого – патриотическое воспитание подрастающего спортивного поколения. Ведь участниками турнира «День Победы» будут мальчишки и девчонки от 6 до 13 лет. Предполагается, что в Тольятти съедутся команды со всего Поволжья.

Поединки будут проходить одновременно на нескольких татами. Высокий патриотический дух мероприятия поддержат своим присутствием и речами ветераны Великой Отечественной войны. Программу торжественной части соревнований, которая запланирована на 14 часов, украсят выступления творческих коллективов. По итогам турнира определятся победители в восьми категориях мальчиков и четырех категориях девочек, а также обладатели командных кубков. Кроме того, будет разыграно первенство Тольятти по кумитэ среди начинающих каратистов – обладателей белых поясов, сообщает АСМ «Спортико».

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: