3 ноября 2017 17:25
342

В Тольятти прошел рекордный фитнес-марафон (фото)

Пятый год подряд в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая Держава» проходил Фитнес-марафон. В этом году он собрал рекордное число участников — 1800 человек.

Участниками «Марафона-аэробики» в 2017-ом году стали школьники и студенты из нескольких регионов страны. Масштабное зрелище длилось несколько часов, сообщает пресс-служба СБИ «Непобедимая Держава».

После официальной церемонии открытия марафона прошла коллективная музыкальная разминка. Затем участников ждали пять этапов аэробной нагрузки: в течение 25-ти минут они повторяли движения за тренерами на сцене. Между каждым туром — передышка 15 минут и снова в «бой». На трибунах расположились профессиональные судьи из Самары и Ханты-Мансийска. Спортсменов, не успевающих за тренерами, отсеивали по итогам каждого тура, за пять и более ошибок, допущенных в выступлении. Таким образом, в финал марафона прошли самые стойкие и спортивные участники. Всего в этот день «марафонили» 58 команд школьников и студентов. Причем, в некоторых командах вместе с ребятами танцевали и их преподаватели.

Команды, занявшие призовые места в рамках «Марафона-аэробики», получили ценные призы от организаторов.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: