23 декабря 2010 12:37
10883

В Тольятти прошел турнир по дзюдо в абсолютном весе

Необычный турнир по дзюдо прошел 22 декабря в тольяттинском спортивном центре «Гранит». Спортсмены-тяжеловесы из нескольких городов Поволжья разыграли  призы в абсолютной весовой категории.

По информации агентства спортивного маркетинга «Спортико», турнир по дзюдо на призы Хабиля Бикташева подвел итоги спортивного года для дзюдоистов Самарской губернии.

За право биться в главном поединке уверенно боролись чемпион Поволжья, призер Кубка России Дмитрий Балямов из Уфы и бронзовый призер юниорского Кубка Европы-2010, 17-летний Артур Кроян из Самары. Они и разыграли первое и второе места. Финальный поединок продлился недолго. Чистым броском победу в нем одержал представитель Башкортостана. Третье призовое место завоевали 23-летний кандидат в мастера спорта из Самары Владимир Кузнецов и Руслан Муфасалов из Уфы.

Призеры соревнований получили медали, кубки, дипломы и ценные подарки. А в завершение церемонии лучшему дзюдоисту Самарской губернии по итогам 2010 года вручили ключи от призового автомобиля «Лада-2114».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: