23 мая 2018 14:39
256

В Тольятти съедутся звезды мирового спидвея!

В Тольятти готовятся к традиционному Мемориалу Анатолия Степанова. Его сроки проведения в этом году сместились, сделано это для комфорта зрителей, сообщил президент СК «Мега-Лада» Алексей Степанов.

«Традиционно Мемориал Анатолия Степанова закрывал в Тольятти гаревый сезон. Даже с точки зрения организации очень удобно договариваться с гонщиками на участие в мероприятии в конце сентября — начале октября, когда все свободны и готовы к нам приехать. Но мы хотим сделать спортивный праздник для зрителей, прежде всего. А в октябре сидеть на стадионе уже не совсем комфортно: вечером холодно, есть риски дождя, — рассказал пресс-службе СК Алексей Степанов. — Поэтому в 2018 году изначально было принято решение перенести Мемориал на более комфортный день — 31 августа. Сейчас мы также рассматриваем другие даты — 6 или 7 сентября».

Он также сообщил, что в этом году Мемориал Анатолия Степанова будет проходить как отдельное спортивное мероприятие. Это будет командная гонка, в которой будут принимать участие иностранные спортсмены. Поэтому звезд мирового спидвея болельщики в Тольятти снова увидят!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: