19 октября 2012 14:35
11503

В Тольятти состоится отрытый чемпионат по пауэрлифтингу

В предстоящее воскресенье, 21 октября, состоится Открытый чемпионат города Тольятти по пауэрлифтингу (силовое троеборье).

Интерес к пауэрлифтингу в нашем городе постоянно растет, и соревнования привлекают спортсменов со всей области. Так, в Чемпинате 21 октября будут принимать участие силачи из Самары и Жигулевска. На сегодняшний день зарегистрировано 70 человек.

В соревнования по пауэрлифтингу входят три упражнения: приседания со штангой на плечах, жим штанги лежа на горизонтальной скамье и тяга штанги (наиболее показательными для зрителей являются приседания со штангой). Воскресный Чемпионат разбит на два потока: в первом будут состязаться женщины всех весовых категорий и мужчины до 83 килограммов; во втором — мужчины оставшихся весовых категорий. Взвешивание первого потока запланировано на 9:00, второго — на 13:00. Начало соревнований — 11:00 и 15:00 соответственно.

Стать очевидцем Открытого чемпиона может любой желающий — вход свободный. Приходите по адресу: улица Фрунзе, 2г, Тольяттинский Государственный Университет. Более подробную информацию можно узнать в группе социальной сети «Вконтакте».

Источник: Аррива

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: