29 октября 2017 16:07
133

В Тольятти стартовала Спартакиада боевых искусств

В первый соревновательный день Спартакиады боевых искусств «Непобедимая Держава», 28 октября в Тольятти балом правила олимпийская версия тхэквондо.

Поединки проходили с утра и до вечера одновременно на нескольких татами с участием 750 спортсменов из многих регионов России, а также представителей солнечного Азербайджана, сообщает управление физкультуры и спорта администрации Тольятти. Перерыв был сделан лишь однажды – для проведения церемонии официального открытия турнира. Участников и зрителей приветствовали устроители и почетные гости Спартакиады боевых искусств, среди которых была и олимпийская чемпионка по гандболу Ирина Близнова.

Вице-президент Союза тхэквондо России Рафис Мусин, ведающий вопросами контроля за проведением соревнований, дал очень высокую оценку организации турнира, похвалив местные федерации тхэквондо и организаторов самой Спартакиады «Непобедимая Держава».

Первыми завершили соревнования юниоры и юниорки. Превосходно выступили в первый день соревнований азербайджанские спортсмены, взявшие в юниорских категориях одну золотую и две серебряные медали. На очереди – выступление мужчин.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: