27 октября 2004 13:52
9236

Вайсфельд: отдали Григоренко и ждем из-за океана Кондратьева

Как сообщает «Газета.Ru», нападающий «Лады» Игорь Григоренко до конца сезона будет выступать за «Салават Юлаев» на правах аренды. Этот переход для «Советского спорта» прокомментировал генеральный менеджер «Лады» Леонид Вайсфельд.

«Лада» приняла решение отдать Григоренко в аренду. До конца сезона Игорь будет выступать за «Салават Юлаев». В Тольятти сейчас играет квартет нападающих из НХЛ — Дайнюс Зубрус, Виктор Козлов, Александр Семин, Иван Новосельцев. А в ноябре мы до конца локаута в НХЛ заявляем еще и Дмитрия Афанасенкова! Из-за этого Григоренко не всегда проходит в основной состав. Но не сидеть же ему в запасе? Поэтому, переговорив с наставником «Салавата» Рафаилом Ишматовым, мы и решили отправить Игоря в Уфу, где он будет получать гораздо больше игрового времени. Что касается отсутствия в последнем матче Козлова, то сразу хочу успокоить болельщиков «Лады»: он уже тренируется. Виктор пропустил игру из-за того, что с утра почувствовал боли в спине. Но надеемся, что уже в пятницу он выйдет на лед во встрече с «Авангардом». Кто пополнит ряды «Лады» во время дозаявочной кампании? В конце ноября ждем из-за океана защитника Максима Кондратьева. Пока он играет за фарм-клуб «Рейнджерс». У Максима билет на 25 ноября. Если осложнений не будет, он 2 декабря сыграет со «Спартаком», – сказал Вайсфельд.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: