19 апреля 2007 11:39
12100

Велосипедисты откроют летний сезон

Эта традиция родилась в 2003 году, кода группа любителей велосипедного спорта решила официально ознаменовать начало летнего сезона. С тех пор к компании инициаторов присоединялось все больше и больше людей. И вот сейчас – это масштабное мероприятие в котором принимает участие более 300 человек.

Дата «открытия» назначена на 22 апреля. В этот день колонны байкеров из Самары, Тольятти и других городов области проследуют в Курумоч, где в сосновом лесу состоится первая в этом году встреча людей, выбравших горный велосипед стилем жизни. Кроме общего костра организаторы подготовили весёлые конкурсы, требующие ловкости, сообразительности и велосипедной грамотности. Отдельным пунктом – небольшие тренинги для новичков по техническому обслуживанию велосипеда. Также в программе распространение членских карт клуба, предоставляющих интересные бонусы, и представление мероприятий клуба, запланированных на сезон-2007. Открытие велосезона завершится традиционным заездом на Царёв курган.

Добраться до места встречи смогут как тренировавшиеся всю зиму, так и в первый раз севшие на велосипед, либо даже вовсе пока не имеющие него, но стремящиеся к нему душой. Время начала будет согласовано со временем прибытия электричек.

В прошлом 2006-м году дружная компания «открывателей» состояла из 200 человек. И это при том, что на улице в этот день шел проливной дождь. Организаторы уверены, что в этом году количество значительно превысит это число

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: