26 февраля 2007 11:28
11872

Владимир Яркин возглавил тольяттинский хоккей

Несколько дней назад состоялось очередное заседание Самарской областной Федерации хоккея, посвященное проблемам развития этого вида спорта в губернии. На заседание были приглашены исполнительный директор профессионального ХК «Лада» Владимир Вдовин, заместитель директора СДЮШОР «Лада» Владимир Гавриков и президент холдинга «Автотрейд» Владимир Яркин.


Собравшиеся приняли решение создать в Тольятти городское отделение Федерации хоккея, руководителем которого был избран Владимир Яркин. В пользу кандидатуры президента холдинга «Автотрейд» единогласно высказались все участники совещания.


По словам председателя Правления областной Федерации хоккея Сергея Иовлева, Владимир Яркин уже давно оказывает в Тольятти материальную поддержку детскому и любительскому хоккею. Его в развитии детского спорта высоко оценил и президент Федерации хоккея России, председатель комитета Государственной думы по физической культуре и спорту Владислав Третьяк.


Владимир Яркин, выступивший на совещании сразу же после своего назначения на пост, заочно поблагодарил Владислава Третьяка за высокую оценку его деятельности и оказанную ему поддержку. Он подчеркнул, что на новом посту ему предстоит решить множество непростых проблем. В том числе и строительство доступных большинству тольяттинцев крытых катков – пишет United Volga.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: