17 июля 2017 18:45
671

Впереди еще 4 недели семейных соревнований

С 11 июля в Тольятти проходит масштабное мероприятие, полюбившееся населению города, спортивное многоборье, в котором соревнуются семьями.

В программу популярных в народе состязаний входят веселые эстафеты, метание дротика, укрощение скакалок, точные удары мячом по маленьким футбольным воротам. В течении месяца соревнования семейных команд будут собирать тольяттинцев на 17-ти спортивных площадках во всех районах города согласно графику проведения. Каждый из объектов украшен яркими плакатами, а спортивное действо всегда сопровождает бодрая, веселая музыка и спортивные конкурсы. Все это создает для участников отличное настроение.

Первым объектом проведения «Семейных стартов-2017» стала площадка школы № 66 в Автозаводском районе, собравшая 54 семейные команды, сообщает АСМ «СПОРТИКО». Старты прошли также на территории школ № 9 и № 93, а также в детском оздоровительном лагере «Спартак». В общей сложности на четырех спортплощадках соревновалось 166 команд, в которых объединились 566 участников! Сегодня семейные коллективы продолжат соперничество в Комсомольском районе, на площадке школы № 80, а завтра участников ждут в Автозаводском районе на территории школы № 67.

Время начала состязаний на каждом объекте единое – 18 часов. Сделано это для удобства горожан, которые могут, вернувшись с работы, отправиться вместе с детьми или внуками на спортивную площадку. При этом заявки от семейных команд принимаются непосредственно на месте проведения соревнований. Помимо основных соревнований, на каждом объекте для всех желающих проводятся многочисленные спортивные конкурсы. Что касается финала «Семейных стартов-2017», то он, по традиции, пройдет в рамках Всероссийского Дня физкультурника, 12 августа в универсальном спортивном комплексе «Олимп».

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: