21 апреля 2005 13:35
9137

Впереди неделя баскетбола

А если быть еще точнее, то на протяжении восьми дней Тольятти будет принимать баскетбольные турниры различного уровня. Главные из этого списка, безусловно, игры чемпионата России. Причем это последняя домашняя серия “Стандарта” в сезоне 2004/05 г.г. Далее команду ожидают только выездные матчи. Пока во втором круге тольяттинцы своих болельщиков балуют – встречи на площадке СК “Акробат” все без исключения завершались “викторией” хозяев. Но на очереди к нам суровые гости из столицы. 23 и 24 апреля экзаменаторами дружины Трунова станет динамовский “фарм”. Обольщаться по поводу 12-го места, занимаемого соперником в турнирной таблице, не стоит. От рук “Динамо-2” не так давно пострадал магнитогорский “Металлург-Университет”. Да и наши “страусы” в первом круге с большим трудом отвоевали только одну победу.


Как сообщает пресс-служба БК «Стандарт», 26 и 27 апреля предстоят игры с еще одним “дублем”. На сей раз подмосковных “Химок”. Стремительно набирая ход, они ворвались в тройку лидеров и вряд ли собираются останавливаться на достигнутом. Взаимоотношения “Стандарта” с командой Александра Харченкова выглядят в еще более серых тонах – 2 поражения в декабрьском выезде.


В то время как по вечерам на площадке СК “Акробат” будут разгораться баталии суперлиги, днем с 23-27 апреля там же будет выяснять отношения подрастающая смена “Стандарта”. Наша молодежь вступает в заключительную часть первенства детско-юношеской баскетбольной лиги. Тольяттинский финал распределит места с 13 по 18.


И, наконец, завершающим аккордом станет Кубок Тольяттинского Государственного Университета, который пройдет с 28 по 30 апреля в рамках студенческой баскетбольной лиги. Будут участвовать 4 команды: “Стандарт-ТГУ”, сборная ВУЗов Тольятти, сборная ВУЗов Новокуйбышевска и СамГТУ. Игры пройдут в спортивном зале Тольяттинского Государственного Университета. Помимо этого организаторы подготовили ряд конкурсов с призами, показательные выступления игроков суперлиги, которые примут участие в состязаниях по броскам сверху, и многое другое. Начало матчей с участием команды “Стандарт-ТГУ” в 16.00.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: