3 октября 2000 09:58
9374

Впервые в Тольятти

Недавно в Тольятти прошел семинар сенсэя Мираба Окуджавы и отборочные соревнования для формирования команды Тольятти для участия в чемпионате России по традиционному каратэ, который впервые пройдет в нашем городе.

В этих состязаниях, которые проводились по правилам ITKF, отличились: абсолютный чемпион мира Сергей Решилов из средней школы N 77, Алексей Скользков (Сш N45), Максим Мензенев (Сш N 3), преподаватель спортивно-эстетического центра «Мечта» Елена Поткина и чемпион мира и Европы Дмитрий Корнилин ? студент Академии бизнеса и банковского дела. Спонсорами нашей команды выступили: винзавод «Тольяттинский», спортклубы «Боевые перчатки» и «Факел», а также руководство средней школы N 21.

Первый же в нашем городе чемпионат России по традиционному каратэ пройдет с 18 по 22 октября, и тольяттинская команда, в которой в этом году появились сразу несколько чемпионов мира, конечно же, будет претендовать на самые высокие места. Примерно в это же время в Тольятти пройдет очередной семинар доктора Илии Йорга, обладателя восьмого дана, где наши каратисты, будем надеяться, смогут повысить свою квалификацию.

Андрей БЕЛИЧЕНКО

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: